Halal Gelatine

Hier finden Sie halal Gelatine zu kaufen, welche Sie zum backen und kochen verwenden können. Die Gelatine stammt aus Rindern, welche nach islamischen Recht geschlachtet wurden. Die halal Rindergelatine wird von der Firma m-haditec GmbH & Co KG hergestellt.
1 Produkt